Расширение бизнеса ИП оказанием услуг по вождению в Москве и Московской области - необходимые действия и регистрация
Имею ИП в Воронеже (оказание услуг по обучению вождению), намерен расширить свой бизнес и оказывать подобные услуги и в Москве и Московской области, необходимо ли мне для этого:
1. регистрация ИП в Москве или иные действия по внесению изменений в регистрационные документы (если да, то какие)?
2. необходимо ли мне, как физическому лицу, иметь регистрацию в Москве или области?
1.Будете зарегистрированы как ИП в Воронеже, а работать в Москве. Просто встаете на учет в налоговой города работы.
2.Вам соответственно необходимо иметь регистрацию по месту проживания в г.Москва.