Необходимость включения курсов повышения квалификации и декретного периода в стаж - аргументы и судебные решения

В суд обращаюсь за включением в стаж по специальности периодов прохождения курсов повышения квалификации и декретного периода в льготном исчислении, используя примеры судебных решений из интернета. По поводу отпусков по уходу за ребёнком пытаюсь понять законы лично, т.к. имела опыт работы, с юристами и специалистами в том числе государственных структур, увенчавшийся положительно для меня, только благодаря мне, а могла бы поверить и не знать что обманута. Ваши ответы и ссылки на сайты меня не убеждают. Я читаю законы и понимаю так как написано, а не так как кто-то комментирует. Если в законе №340-1 90 г. ст 77 мне дается право на пенсию за выслугу лет, ст.81 -- законом установлены условия (т.е. необходимая выслуга 30 лет) , ст.83 указывает на списки с учётом которых назначается пенсия за выслугу лет, и ПРАВИЛА ИСЧИСЛЕНИЯ ВЫСЛУГИ --т.е. назначение пенсии за выслугу лет на льготных условиях. Ещё раз. В правилах исчисления выслуги для назначения пенсии за выслугу лет... от.99 г. №1066 в 1 ч. оговариваются должности, учреждения и т.д...работа в которых включаются в выслугу лет для назначения пен. за выслугу лет. ч. 2 оговаривается количество выслуги лет... ч.3 оговаривается исчисление (ч.2) согласно приложению НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ. Следовательно выражение _ на льготных условиях_ не тоже самое что означает _выслуга лет_. Значит отпуск по уходу за ребёнком засчитывается в: - ч.2-ю №106 - ст.81 №340-1 т.е. включается в стаж по специальности за выслугу лет календарно, не на льготных условиях, учтя ст.167 ФЗ-152 от 95 г. или ст.167 ФЗ-3543-1 от.92 г.
Лучший ответ

Почитайте здесь:

Отпуск по уходу за ребёнком - в льготном исчислении:

http://don-advokat.ru/blog/?p=220

и здесь:

курсы:

pedagog.ucoz.ru

Удачи!

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034