Является ли профессия машиниста насосной станции вредной.
Лучший ответ
Добрый вечер. С данным вопросам для консультации вам надо обратиться в государственную инспекцию труда по месту вашего жительства.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. В некоторых отраслях может считаться. Ваш работодатель обязан выдать уточняющую справку.
Если нет - обратитесь в инспекцию по охране труда, там установят точно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, буду знать.