Ошибка в расчетах по кредиту - Закончила платить, но требуют дополнительную сумму
Я закончила платить кредит в январе 2017 г. И вдруг выясняется что надо платить еще почти пол суммы (544000). тот.кто оформлял кредит где-то ошибся в расчетах. Что делать?
--- Здравствуйте, обращаться в суд, больше ничего не сделаете. Пробуйте также обратиться с жалобой в прокуратуру по факту мошенничества банка. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Разбираться нужно. Нужно заказать полную выписку по движению денежных средств по счету. Когда и сколько поступало. На что списывались. Поднять кредитные документы. Какая полная стоимость кредита, посмотреть график погашения. В общим нужно смотреть, анализировать все документы.
Здравствуйте. Можете не платить до суда. Пусть банк обращается в суд, обосновывает свои требования, предоставляет расчеты, признает ошибку сотрудников. А Вы вправе возражать относительно заявленных требований, не соглашаться с долгом и представлять свои доказательства.