Причины задержки пособия по безработице
В чем причина задержки выплаты пособия по безработице в городе Курган.
Мы этого знать не можем. Это вопрос к региональным властям. Если у Вас дотационный регион, то финансируется по остаточному принципу. Обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте Андрей. Ваш вопрос юридическим не является. Мы понятия не имею, почему в городе курган задерживают пособия по безработице. Звоните в центр занятости и узнавайте.
Причины могут быть разные. Вам на это не ответим. Обратитесь в Центр занятости с обращением, ст.2 закона № 59 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.
Здравствуйте, Андрей Николаевич.
Обратитесь в Центр занятости и выясните причину.
Вы в праве обратиться в прокуратуру, для принятия мер прокурорского реагирования.