Есть ли сроки выплаты мат. капитала за купленный дом?
25.10.2010 г. я продала дом с участком в деревне Залучье гр-ке Цирковой из Воркуты, она имела право на материнский капитал, в купчей был записан № св-ва и сумма сделки 220 тыс. руб.До сих пор денег я не получила, в купчей был мой № счета в Swedbanke Эстонии, где я проживаю, на этот счет отказались прислать деньги, теперь сообщили в Воркуту № счета моего доверенного юриста в Ст.Руссе, но денег нет. Что делать? Есть ли сроки выплаты мат. капитала за купленный дом?
Если право собственности зарегистрировано с обременением, то деньги вам поступят.Вряд ли вам перчислят их на счет доверенного лица. Только на ваш личный счет. С банком , видимо , у вас проблемы. Откройте счет в баке РФ на свое имя и сообщите реквизиты.