Процедура временной регистрации для несовершеннолетнего (15 лет) без участия родителей - список необходимых документов и требования
Какие документы нужны, чтобы сделать временную регистрацию несовершеннолетнему (15 лет) отдельно от родителей. Нужно ли присутствие обоих родителей при подаче документов?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна, да при оформлении временной регистрации несовершеннолетнему ребенку, желательно присутствие обоих родителей.
Вам не зарегистрируют ребенка - до 18 летия его регистрация возможна только с родителями или с 1 из родителей
статья 20 часть 2 ГК смотрите.