Влияет на декларацию 3-НДФЛ наличие данных третьего лица в квитанции по оплате обучения?
В квитанции из банка по оплате обучения данные студента и третьего лица. Примут ли эту квитанцию к декларации 3-ндфл для получения вычета за обучение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что значит "данные третьего лица" ? Если договор на обучение заключен с родителем ребенка, то родитель имеет право оплатить, но не третье лицо.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.