Муж хочет забрать сына себе после развода. Возможно ли такое?
Добрый вечер. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Не препятствуйте отцу видеться с ребеночком.
Здравствуйте, Ирина!
Да, возможно. Если вы с ним не можете договориться сами о месте проживания ребенка то он может обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка..
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №12043200
Возможно, но в итоге этот вопрос решает суд. Если развод уже состоялся, то вам следует подать в суд иск об определении места жительства ребенка с вами. Обращайтесь, когда потребуется такая помощь.
Здравствуйте, Ирина, да, такое возможно. Но, как всегда, все зависит от конкретных обстоятельств, которых вы не сообщили. Если остались вопросы, обращайтесь.