Возможно ли отказаться от оплаты кредита в Тинькофф Банке из-за полученных 13 тысяч и обязательства выплаты 900 рублей в течение 36 месяцев?

Могу ли я не оплатить кредит по карте тинькоф банка потому что я получил тринадцать тысачи теперь я должен выплатить по девядцоть рублей тридцать шесть месяцев.
Лучший ответ

Не платить кредиты, которые брали не получится. Возвращать долг придется. Можете дождаться иска в суд и просить снизить штрафные санкции.

Здравствуйте.

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Кредит Вы платить обязаны.

Здравствуйте.

Обязательства должны исполнятся надлежащим образом. Если вы не будете платить, то банк обратиться в суд и будет требовать оплаты основного долга и процентов по решению суда.

Добрый вечер!

Полагаю, что не можете, поскольку Вы взяли на себя обязательство по выплате данной денежной суммы. Если Вы не будете оплачивать кредит, то на сумму долга будет начисляться неустойка и сумма, предъявляемая ко взысканию увеличится.