Как вернуть деньги после ошибочной оплаты налогов при переводе из банка Италии в Тинькофф.
Был перевод денег из банка Италии в банк тинькоф, оплатил счёт за обслуживание в банке Италии.. В банке тинькофф налогоговая потребовала оплатить налоги от этой суммы, оплатил... денег не получил, как вернуть средства?
Никак. Очевидно, что Вы общаетесь с мошенниками, нужно же как здравый смысл включать..
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в банк претензию о возврате средств.
Константин, надо понять реальность происходящего.
Переводил кто-то из знакомых Вам людей или Вы сами или "перевели" мошенники, чтобы Вас "развести" на "обслуживание", "налоговую" и тому подобное.