Сотрудников РЖД заставляют писать за свой счет - как правильно интерпретировать двусмысленный организационный приказ и что делать в данной ситуации?

В ржд заставляют писать за свой счет, организация приказ дала но в нем двояко якобы и по собственному и якобы ты должен... что делать?
Лучший ответ

якобы и по собственному и якобы ты должен... что делать?

А что должны? Как отвечать на такой вопрос? Сформулируйте вопрос по-другому, более подробно.

ПИСАТЬ ДНИ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВФЫ ЧЕГО ШКОЛУ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛИ, НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЗ ВОПРОСОВ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Должна писать за свой счет.

Никто вас не может заставить написать заявление об увольнении по собственному желанию. На это должна быть ваша собственная воля. Не хотите - не пишите.

Не должны. Если нет работы, работодатель должен приказом объявить простой с соответствующей оплатой. Инициатором отпуска без сохранения заработной платы всегда выступает работник. Ст.128 ТК РФ.

Вы только вдумайтесь в ваш ответ " я должна писать за свой счет" я никому ничего не должна.

Вы правы. Не должны и не обязаны.