Уволят по статье за 1,1 промиле, но я не водитель - что будет с больничным и неиспользованным отпуском?
Меня хотят уволить по статье за 1,1 промиле-я не водитель а уборщик троллейбусов-сейчас нахожусь на больничном-заплатят ли мне за больничный и неиспользованный отпуск.
Выплатят ли мне за больничный на котором сейчас нахожусь и за отпуск-должен был быть в марте 2017 года-но я по видимому сходить в него не успею-если уволят по статье.
Вам в любом случае должны предоставить расчетный листок, и да, в нем должны быть учтены все обязательные выплаты. Увольнение не является поводом для неоплаты больничного и неиспользованного отпуска.
Доброго времени суток. Больничный должны оплатить (уволить не имеют право пока вы болеете). отпуск не оплатят, если уволят до его наступления.
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. (ТК РФ), п.6 б. появления работника на работе (на своем рабочем месте либо на территории организации - работодателя или объекта, где по поручению работодателя работник должен выполнять трудовую функцию) в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;