Вологда, 23.01.2017, 23:42

Смена места работы внутри организации - нужны ли записи в трудовой книжке?

Вопрос №12043281 из г. Вологда
опубликован 23.01.2017, 23:42
В течении работы в организации меня открепили с одного магазина (в связи с закрытием) и прикрепили на другой магазин этой же организации на ту же должность на тех же условиях. Сейчас уволилась. Записи об этом в трудовой нет, так и должно быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Запись об увольнении в трудовой книжке должна быть. А запись о приеме на работу тоже отсутствует в трудовой книжке?

23.01.2017, 23:45

Об увольнении есть и приёме есть.

Нет записи о прикреплении и откреплении, это нормально?

23.01.2017, 23:46

Если Вас смущает отсутствие записей, можете потребовать внести данные записи. Они внесут записи в трудовую и сделают исправления.

24.01.2017, 00:02

Меня не смущает, просто хотела узнать правильно ли это.

24.01.2017, 00:07

Добрый день, уважаемая Ирина

Все переводы должны быть внесены в трудовую книжку обязательно.

Удачи Вам и вашим близким!

24.01.2017, 00:38