Член ГСК обращается с просьбой о прекращении перебоев с электроэнергией в своем кооперативе
Может можно обратиться в правоохранительные органы?
Собирать собрание сильно тяжко. Кооператив на 1000 с чем то гаражей я соседей то плохо знаю. Так что лучше бы обойтись своими силами.
Может можно обратиться в правоохранительные органы?Собирать собрание сильно тяжко. Кооператив на 1000 с чем то гаражей я соседей то плохо знаю. Так что лучше бы обойтись своими силами.
Станислав,
правоохранители не будут заниматься этим вопросом. Смотрите устав, обращайтесь в правление ГСК.
Добрый день, уважаемый Стас
Соберите собрание кооператива и примите решение о режиме поставках электроэнергии
Удачи Вам и вашим близким!
Станислав,