Автомобиль причинил ущерб дорожному ограждению в Ленинградской области - последствия и рекомендации для водителя
В ходе поездки частную машину занесло и повреждено 5 метров дорожного ограждения в населённом пункте в Ленинградской области. Дорога была пуста и ни водитель ни другие лица травм не получили. У машины есть повреждения облицовки. Водитель (женщина) по растерянности покинул место ДТП и отогнал машину в свой гараж. Представители дорожной службы инфицировали в ГИБДД поиск водителя и повреждённой машины (машину обнаружили и без присутствия собственники произвели осмотр. Какие могут быть последствия и как вести себя водителю в данном случае. Эл. почта для контакта: gorelov-su@yandex.ru тел.89213119629
Добрый день, уважаемый Юрий
Надо говорить что повреждений авто не было как и каких то телесных не было никому причинено вследствие этого просить не штрафовать за оставление места ДТП
Удачи Вам и вашим близким!