Обжалование определения суда о взыскании судебных издержек - процедура и сроки
Подал частную жалобу в окружной су на определение районного суда по взысканию судебных издержек. Окружной суд оставил определение районного суда в силе. Как дальше обжаловать и в какие сроки. Как исчисляется срок, с момента вынесения решения по частной жалобе или получении на руки. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно смотреть материалы.