Возможность обжалования определения суда оставившего без удовлетворения частную жалобу на предоставление отсрочки исполнения решения суда

Вопрос №5332162 из г. Чита
опубликован 10.11.2014, 05:51

Мною была подана частная жалоба на определение районного суда об отказе в заявлении о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Решение суда исполнить невозможно, по не зависящим от меня причинам, что и было описано в частной жалобе. Частную жалобу оставили без удовлетворения. Вопрос: как и куда и вообще возможно ли обжаловать определение суда, принятое при рассмотрении частной жалобы? Как она будет называться, частная жалоба или кассационная жалоба?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вообще отвечать на вопрос, если ответа не знаете, извините, наверное трудность есть, если не обращаюсь в суд, а пишу здесь, для этого и созданан этот сайт

10.11.2014, 08:06

Без приложения текста определения никакие жалобы не будут приняты.

Обратитесь в суд, вынесший решение по первой инстанции

10.11.2014, 12:53

В определении суда должно быть все указано - про порядок и сроки обжалования.

10.11.2014, 05:59

Дело в том, что определение отправлено по почте, и на мой адрес на сегодняшний день не поступило, боюсь пропустить сроки.

10.11.2014, 06:10

А в чем составляет трудность лично обратиться в суд?

10.11.2014, 07:09

Без приложения текста определения никакие жалобы не будут приняты.

10.11.2014, 12:52

Зачем вообще отвечать на вопрос, если ответа не знаете, извините, наверное трудность есть, если не обращаюсь в суд, а пишу здесь, для этого и созданан этот сайт

10.11.2014, 08:06

Без приложения текста определения никакие жалобы не будут приняты.

Обратитесь в суд, вынесший решение по первой инстанции

10.11.2014, 12:53