Возможность вклеить фото в украинский паспорт для граждан Украины, находящихся на территории РФ
Я являюсь гражданином украины. На данный момент нахожусь на территорииРФ в Краснодарском крае. Есть РВП и печать стоит в Украинском паспорте.
Мне исполняется через три месяца 25 лет. Можно ли где то вклеить фото в паспорт?
Лучший ответ
[quote][/quote]Мне исполняется через три месяца 25 лет. Можно ли где то вклеить фото в паспорт?
Здравствуйте! В консульстве или посольстве украины можете это сделать.
Спасибо за объяснение!