По каким причинам могут отказать в посольстве Узб. в Москве поменять старый паспорт на новый биометрический гражданину Рус.

• г. Хабаровск

По каким причинам могут отказать в посольстве Узб. в Москве поменять старый паспорт на новый биометрический гражданину РУз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Этот момент лучше уточнить в посольстве Узбекистана. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.