Красноярск, 24.01.2017, 01:53

Уточните пожалуйста как мне быть?!

Вопрос №12043495 из г. Красноярск
опубликован 24.01.2017, 01:53
Уточните пожалуйста как мне быть?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста как мне быть?!

А Вы, уточните, пожалуйста свой вопрос. Мы не знаем о чем речь и о чем вы спрашиваете. Если вопрос уже задавали,-уточнения там и пишите. А здесь новые юристы читают ваш вопрос и не знают о чем речь..

24.01.2017, 02:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Уточнить как вам быть? Уточняю. Будьте счастливы. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

24.01.2017, 01:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Благодарна вам за ответ, - и вам всего самого прекрасного!PS.-но к сожалению у меня не простая ситуация, возможно с вами посоветоваться в воцап?!

24.01.2017, 01:58

Здравствуйте! Если Вы хотите с кем-то конкретно побеседовать, то пишите ему в личные сообщения и договаривайтесь о способе общения и оплате.

24.01.2017, 02:01

Благодарна вам за ответ, - и вам всего самого прекрасного!PS.-но к сожалению у меня не простая ситуация, возможно с вами посоветоваться в воцап?!
[quote][/quote]

Бесплатные консультации только здесь. Пишите свой вопрос.

24.01.2017, 02:03

Доброго времени суток. Вообще то любые консультации в т.ч. частные платны. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

24.01.2017, 02:04