Проблема с получением медицинского осмотра - что делать, если нарколог отказывается подписать документ?

• г. Казань

Я на учете уже как год состою у нарколога, лечился в реб центре после еще был срыв, теперь осознав всю серьезность веду трезвый образ жизни, ремиссия полгода у меня, каждый месяц посещаю нарколога. У меня вот в чем проблема: я нашел работу официально, но нарколог мне сказала что не подпишет мед осмотр, она говорит мне чтобы я нашел не официальную работу, что в таком случае мне делать? Дайте рекомендации, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ищите работу где надо проходите медосмотр (в том числе нарколога). пока курс лечения не пройдете, нарколог вам не подпишет ничего и с учета вас не снимут. Потом еще надо будет комиссию проходить. Можете попробовать решить этот вопрос через главврача.

Доброго времени суток. Делайте как советует нарколог либо ищите работу где не требуют выписку с НД. Ничего не понятно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.