Как добиться пересмотра уголовного дела, какой порядок действий?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, в какой стадии на сегодняшний день находится уголовное дело. Если приговор вступил в законную силу, например, но Вы с ним не согласны, пишите кассационную жалобу. Если обнаружились какие-то новые обстоятельства, о которых не было известно, но они имеют значение для правильного разрешения дела, обращайтесь в прокуратуру.
Каждый случай индивидуален, а общую информацию найдете здесь - lawyersfree.ru