Может ли сестра отсудить уже проданную квартиру, унаследованную от отца?
В 2007 году умер отец. Его квартира была не приватизирована. В 2009 году я приватизировала и продала в 2012 году. А сейчас моя сестра подала в суд на вступление в наследство. У меня вопрос может ли моя сестра отсудить уже проданную квартиру?
Лучший ответ
Может, только если докажет что не знала о наследстве или смерти отца или не могла по каким то причинам принять наследство во время вместе с вами.
Спасибо, Вы мне очень помогли!