Нуждаемся в помощи - Ответственность за капитальный ремонт древнего не приватизированного дома преследует инвалида
Наш дом уже старый. Разваливается, двух этажный, деревянный. Почему мы должны платить за кап ремонт, которого скорее всего не будет. Все 7 квартир кроме моей не приватизированы. Почему я должна отдуваться за весь дом? Имея инвалидность, из-за неуплаты за кап. ремонт мне не выплачивают компенсацию за ЖКХ. Где найти правду, куда обратиться, что бы мне грамотно объяснили и подсказали. Последние копейки готовы содрать с малообеспеченных граждан.
Обращайтесь в жилинспекцию признавайте дом аварийным если у вас квартира не в собственности то вставайте в очередь на получение нового жилья а если в собственности - получайте компенсацию и покупайте новое.