Ценность свидетельства серии А №7187353 - продажа акций или обман? Источники консультации по данному вопросу
Имеет ли ценность свидетельство серии А №7187353 о приобретении пяти акций (третьего выпуска) обыкновенных именных, обменянных на ОДИН приватизационный чек, акционерного общества открытого типа специализированного закрытого чекового инвестиционного фонда приватизации "Первый инвестиционный ваучерный фонд", аккумулирующий приватизационные чеки граждан и имеющий лицензию №12 Государственного комитета по управлению имуществом? Куда мне можно обратиться с этим вопросом?
Нет не имеет, разве что в качестве памяти о прошлых временах. На ваши чеки давно приобретена олигархами гос. собственность а прокладки-фонды - разорились и были признаны банкротами. Классная была афера.