Заголовок - Имеет ли ценность свидетельство серии А №1801291 о приобретении акций открытого чекового инвестиционного фонда? Куда обратиться с этим вопросом?
Имеет ли ценность свидетельство серии А №1801291 о приобретении пяти акций (третьего выпуска) обыкновенных именных, обменянных на ОДИН приватизационный чек, акционерного общества открытого типа специализированного закрытого чекового инвестиционного фонда приватизации "Первый инвестиционный ваучерный фонд", аккумулирующий приватизационные чеки граждан и имеющий лицензию №12 Государственного комитета по управлению имуществом? Куда мне можно обратиться с этим вопросом? СПАСИБО.
Нужно обратиться в Центробанк РФ. Там есть специальный отдел, ведающий такими вопросами