LSN Messenger
Красноярск, 24.01.2017, 07:43

Можно ли забрать машину со штраф стоянки под расписку собственника?

Вопрос №12043912 из г. Красноярск
опубликован 24.01.2017, 07:43
Можно ли забрать машину со штраф стоянки под расписку собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит под расписку? Автомобиль можно забрать собственнику ТС,это может сделать сделать собственник или лицо имеющее право распоряжаться ТС. При чем здесь расписка.

24.01.2017, 07:45

Можно ли забрать машину со штраф стоянки под расписку собственника?
Здравствуйте. С 01.09.2016 года производить оплату услуг эвакуатора и штраф стоянки можно после получения автомобиля со штрафстоянки. В ГИБДД получаете разрешение и забираете автомобиль.

24.01.2017, 07:57

Забрать автомобиль под расписку отсрочки платежа за нахождение авто на штраф стоянке?

24.01.2017, 07:52

Нет, к сожалению забрать под расписку с обещанием заплатить никто Вам автомашину не отдаст в таком случае. Где-то изыщите возможность, займите и заплатите, иначе, сами понимаете, сумма растет...

24.01.2017, 07:54

Какая расписка? В настоящее время принят федеральный закон, позволяющий забирать автомобиль со спец. Стоянки БЕЗ ОПЛАТЫ. А оплату вносить позже. У нас это уже практикуется давно.

24.01.2017, 07:57