Возможность поступления в медицинский вуз по целевому направлению от санатория МВД и опыт работы в данной организации
Есть ли шанс получить целевое направление в медицинский вуз от санатория МВД и вообще от МВД, я закончил медучилище, и работаю в санатории МВД?
Здравствуйте, потребность в целевых специалистах определяется Минздравом, Вам необходимо обратиться в администрацию санатория и уточнить возможность получения направления и его условия (полная или частичная оплата обучения, возможность получения стипендии), в случае получения направления Вы должны будете подписать с администрацией договор, а после окончания обучения 3 года отработать в направившей Вас на учебу организации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.