Я единственный учредитель ООО. Могу ли я выйти из состава учредителей, как это сделать и на кого составить учредительство?
Лучший ответ
Добрый день! Нет выйти из состава учредителей Вы не можете. У Вас два варианта, либо продать свое ООО другому лицу либо его ликвидировать.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы можете не выйти, а продать свою долю кому-нибудь. Ищите покупателя. Есть фирмы которые предоставляют подобного рода услуги.
Спасибо, я у Вас в долгу!