Преследуемый должник невыплачивает и долг, и проценты, создавая проблемы для приставов
Должник не платит ни долг, ни проценты. Приставы не могут вручить постановление т.к по регистрации не живет, родственники"не знают"где живет.
Здравствуйте! Приставы могут сделать запросы в соответствующие органы, установить местонахождения имущества должника и обратить на него взыскание. Если приставы этих мер не принимают, то есть бездействуют, советую обратиться с жалобой в прокуратуру.
Приставы могут проверить наличие движимого и недвижимого имущества у должника и наложить на них арест, проверить его доходы, наличие счетов в банках, ограничить выезд за пределы страны, объявить в розыск, если его местонахождение не установлено и много других неприятных препятствий для должника, в соответствии с законом об исполнительном производстве. В случае если все меры с их стороны предприняты и безрезультатны тогда возможно прекращение производства за невозможностью взыскания. Из вопроса не ясно какое постановление не могут вручить.