Ошибочный учет категории и стоимости земельного участка - возможность пересмотра стоимости объекта в судебном порядке?
Здравствуйте! По существу Вашего вопроса: стоимость по договору купли-продажи является договорной, рыночной и в первом и во втором случае, как видно из содержания вопроса, она отличается от кадастровой стоимости. Вместе с тем, любая из сторон в рамках срока исковой давности, в соответствии со ст.451 ГК РФ может оспорить заключенный договор в судебном порядке.
Здравствуйте! Разработка правовой позиции для судебного процесса производится только после изучения материалов гражданского дела и не в рамках бесплатной консультации.