Проблемы с матерью - Как решить ситуацию, когда пьянство и громкие выкрики портят жизнь и детям и соседям?
Здравствуйте! А кто собственник жилого помещения, в котором проживаете? Если мать собственник, то ничего не сделаете. Она вправе в своем жилом помещении проживать. Подписи соседей ни на что на влияют.
К сожалению ничего. Она находится в своем жилом помещении. Могут привлечь к административной ответственности за нарушения покоя в ночное время. Всего доброго.
Ульяна, а что Вы хотите получить в итоге? Цель обращения в компетентные организации? Вы переехали к маме-стало быть, проблемы в семье. Ладно. Но что дальше? Ваша мама, похоже, не лучшая бабушка. Отправить её переночевать в отдел Вы сможете. Это Вам поможет? Вряд ли. Скажу как... старый юрист - ищите жилье. Маму Вы уже не перевоспитаете.