Проблемы при покупке жилья на материнский капитал - как решить конфликт с неприватезированной комнатой
Мы с женой купили две комнаты в трешке на материнский капитал в третей комнате живёт женщина с сыном их комната не приватезирована сын спокойно жить не даёт пьёт водит гостей уже 5 раз вызывали полицию кмнату продавать отказывается.
Лучший ответ
А каким образом можно продать то, что ему не принадлежит? Вы пишете, что комната не приватизирована. Значит комната принадлежит Государству. Ваш сосед не вправе продавать комнату и при всем желании - не сможет.
Подавайте исковое заявление в суд о выселении в порядке ст. 35 ЖК РФ.
Добрый день, Алексей! Обратитесь с исковым заявление в суд.