Сегодня 24 января. Телевизор сдавали на ремонт 6 декабря. Посчитайте сколько прошло дней с учетом новогодних праздников.
С 6.12.2016 г. по 24.01.17 г. считаются все календарные дни вместе с праздничными. Надо взять календарь.. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Для расчета дней ремонта используются календарные дни, а не рабочие, если иное не указано в соглашении на ремонт, подписанный Вами у продавца. 45 календарных дней истекли 5 дней назад.
Статья 20 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вам в помощь.