Имеет ли право консьерж без моего согласия вносить в журнал время выхода из подъезда и возвращения домой меня и членов моей семьи?
Здравствуйте! Да имеет право. Здесь нет ничего не правомерного в отношении действия консьержа. У нее есть подобная обязанность записывать.
Здравствуйте Евгения
да,имеет полное право, если это указано в его должностных обязанностях.
А что в этом для вас оскорбительного?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
То есть, если я не давала согласия на это, то она всё равно имеет право отмечать время моего пребывания в моей собственной квартире?
Доброго времени суток. Это прописано в должностных инструкциях и это его работа. Вы давали согласие чтобы у вас в подъезде был консьерж.
Конечно, здесь не нужно вашего согласия. Она отмечает и следит за тем кто выходит и входит. Вы можете провести собрание и решить чтобы консьерж не отмечал никого.