Москва, 24.01.2017, 11:27

Имеет ли право консьерж без моего согласия вносить в журнал время выхода из подъезда и возвращения домой меня и членов моей семьи?

Вопрос №12045073 из г. Москва
опубликован 24.01.2017, 11:27
Имеет ли право консьерж без моего согласия вносить в журнал время выхода из подъезда и возвращения домой меня и членов моей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да имеет право. Здесь нет ничего не правомерного в отношении действия консьержа. У нее есть подобная обязанность записывать.

24.01.2017, 11:41

Здравствуйте Евгения

да,имеет полное право, если это указано в его должностных обязанностях.

А что в этом для вас оскорбительного?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

24.01.2017, 11:28

То есть, если я не давала согласия на это, то она всё равно имеет право отмечать время моего пребывания в моей собственной квартире?

24.01.2017, 11:34

Доброго времени суток. Это прописано в должностных инструкциях и это его работа. Вы давали согласие чтобы у вас в подъезде был консьерж.

24.01.2017, 11:40

Конечно, здесь не нужно вашего согласия. Она отмечает и следит за тем кто выходит и входит. Вы можете провести собрание и решить чтобы консьерж не отмечал никого.

24.01.2017, 11:42