Керчь, 30.10.2015, 17:25

Собираются установить домофон в подъезде без согласия моей семьи и других жильцов - Какая законодательная норма защищает права семьи и требует согласия всех жильцов?

Вопрос №8523348 из г. Керчь
опубликован 30.10.2015, 17:25
В нашем подъезде без согласия моей семьи собираются ставить домофон. Какой закон запретит им это сделать без согласия всех жильцов подъезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны ли они поставить мне трубку?т.к. без нее не сможет пройти скорая помощь. живем мы на четвертом этаже,с квартире грудной ребёнок и дедушка-инвалид.

01.11.2015, 05:29

Нет,только ключ выдать.

01.11.2015, 08:40

ГК РФ.

Если не было решения общ собрания никто не может ничего ставить.

30.10.2015, 17:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Обязаны ли они поставить мне трубку?т.к. без нее не сможет пройти скорая помощь. живем мы на четвертом этаже,с квартире грудной ребёнок и дедушка-инвалид.

01.11.2015, 05:29

Нет,только ключ выдать.

01.11.2015, 08:40