Собака оставила синяки на человеке, который требует компенсацию в 70 тысяч рублей и расходы на лечение – что делать?
Отстаивать свои интересы в суде. Я бы не спешил признавать исковые требования и пытаться их уменьшить, можно поспорить относительно вообще их законности. В этом Вам поможет профессионал своего дела, адвокат. Мой номер 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Прежде всего не игнорировать и идти в суд, можно оспорить расходы, истец должен доказать что эти расходы были необходимы именно для лечения.
Здравствуйте, вам необходимо явиться в судебное заседание и говорить о том, что сумма является завышенной и не соответствует, тем повреждения, которые были причинены.
Удачи вам и всего наилучшего.
Моя собака оставила несколько синяков на теле человека, он лечился в платной клинике, сейчас подал на меня в суд, требует компенсацию в 70 тысяч рублей, плюс расходы на лечение и адвоката
:
Пишите возражения на иск если не согласны.
Но по практике лучше заключить мирное соглашение и заплатить то, что он просит. Иначе расходы на адвокатов вырастут сильно. Будет просто сильно подороже.