Проблемы с доставкой - Деловые линии отказываются выдать груз из-за задолженности отправителя
"Деловые линии" не выдают груз ссылаясь на то, что у отправителя долг перед компанией. Логист отправителя заверил, что бухгалтерия устраняет задолженности и я смогу забрать свой груз уже завтра. Но я в эти завтраки плохо верю.
Покупал товар оплачивая на карту менеджера. Есть только отксеренная накладная о приёмке груза.
Лучший ответ
Максим, на сайте "Деловые линии" имеется услуга по отслеживанию отправления. Введите номер, указанный на накладной, там будет информация о поступлении груза в пункт назначения. Сделайте скриншот страницы и приложите к претензиям.
Спасибо за помощь!
Это конечно не Ваши проблемы долги отправителя. Вам надо предъявить две претензии одну "Деловым линиям" вторую Вашему отправителю. Потом можете обратиться в суд и взыскать неустойку за не качественно оказанную услугу.
Спасибо за грамотный ответ!
Я уже получил груз. Спасибо за ваши ответы.