Транспортная компания Деловые линии отказывается выдать груз незаконно требуя деньги от непричастного отправителя. Требуют внести залог. Нужен совет.
Транспортная компания "Деловые линии" не выдает груз ссылаясь на то что отправитель должен им деньги, хотя груз принадлежит мне и я к отправителю не имею никакого отношения. Требуют от меня внести залог за отправителя. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Нужно изучать правила доставки.
И условия договора перевозки.
Наймите юриста.
Он проверит.
Это крупная компания.
Обычно проблемы решаются, если действовать грамотно.
Хотелось бы поподробней.