Как защитить себя от обвинений и угроз со стороны коллеги-экс-подруги?
.М..да.. "Ему надо было с женщинами разбираться" (С)... А чего паника? То, что подруга начала "трендеть" на работе - увы, это факт. Если Вам поступает "оперативная" информация от местных сотрудниц - радуйтесь, Вы на хорошем счету. Привлечь Вас к какой либо уголовной ответственности она не сможет - не за что, да ей и не надо. Поднять бучу - это да, но...служебный роман имеет свои издержки, уж простите. В Уголовном кодексе РФ нет статьи "Преследование семьи, звонки по ночам". Есть хулиганство-но это не ваш случай. Все остальное-в сферу гражданского судопроизводства.. Там можно обсудить все, что угодно, но..вряд ли Ваша бывшая подруга в это полезет. Так что - ..аккуратнее с подругами по работе.
Спасибо за ответ! Дело в том, что полезет. И возможно даже уже полезла. При желании и за деньги можно впринципе все. И я знаю что она готова платить. Оперативная инфа. Потому я, собственно, и немного нервничаю.
Добрый день, что то предсказать и предугадать не возможно, поэтому вариант один есть, если начнутся косяки, обращайтесь будем думать, как реагировать.