Я погасила кредит на следующий день, но получилось с переплатой на 5000. Могу ли надеяться на возврат процентов?

Лучший ответ

Здравствуйте Алиса.

Мы не видим Вашего договора и не знаем, на каких условиях Вы его заключили.

Обычно первые 14 дней проценты не начисляются

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Руководствуйтесь условиями кредитного договора. Поскольку в некоторых случаях перерасчет суммы процентов невозможен.

Жму руку, спасибо!

Нужно читать условия договора, а также написать заявление в бану о перерасчете кредита в связи с досрочным погашением. Удачи Вам и всего самого наилучшего.