Отец в 1980 в составе экипажа, совершал вылеты в Афганистан, документов в архивах или нет или не хотят искать что делать?
Доброго времени суток. Так вопрос не ставится. Для чего вам эти документы? Получить звание ВБД или для чего то еще? Есть суд. Удачи вам и всего хорошего. С ув. адвокат Деревянко С.Ю.
Здравствуйте Светлана
Документы могут быть только в архиве. Если ничем другим доказать не можете, то ничего не делать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нужно обратиться в суд для восстановления данных фактов, запрос суда архив не сможет оставить без ответа. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Обращайтесь в Федеральное архивное агентство (Росархив) или суд.