Помогите составить объяснительную для УФМС о том, что я не прописалась во время. У меня есть больничный. Я могу не платить штраф?
Здравствуйте! Объяснительная составляется в свободной/произвольной форме, помощь Вам как таковая и не нужна. А штраф все равно выпишут Вам.
А мне могут отказать в прописке, пока я штраф не оплачу? Или не имеют право. Если откажут куда обращаться?
А мне могут отказать в прописке, пока я штраф не оплачу? Или не имеют право. Если откажут куда обращаться
Нет, должны прописать.
Конечно же не откажут. Вы ее и будете делать для того, чтобы в последующем Вам штрафы за отсутствие прописки и не выписывали. Смело прописку делайте.
Я сходила, написала объяснительную, что денег нет платить штраф и меня освободили от уплаты штрафа. И прописали спокойно.
Добрый день
В таком случае вы и без помощи юристов можете обойтись, пишите объяснительную так же как и в первый раз. быть может и в этот раз освободят от уплаты штрафа.