LSN Messenger
Краснодар, 24.01.2017, 12:06

Помогите составить объяснительную для УФМС о том, что я не прописалась во время. У меня есть больничный. Я могу не платить штраф?

Вопрос №12045329 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2017, 12:06
Помогите составить объяснительную для УФМС о том, что я не прописалась во время. У меня есть больничный. Я могу не платить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Объяснительная составляется в свободной/произвольной форме, помощь Вам как таковая и не нужна. А штраф все равно выпишут Вам.

24.01.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А мне могут отказать в прописке, пока я штраф не оплачу? Или не имеют право. Если откажут куда обращаться?

24.01.2017, 20:04

А мне могут отказать в прописке, пока я штраф не оплачу? Или не имеют право. Если откажут куда обращаться

Нет, должны прописать.

24.01.2017, 20:05

Конечно же не откажут. Вы ее и будете делать для того, чтобы в последующем Вам штрафы за отсутствие прописки и не выписывали. Смело прописку делайте.

24.01.2017, 20:06

Я сходила, написала объяснительную, что денег нет платить штраф и меня освободили от уплаты штрафа. И прописали спокойно.

19.06.2019, 11:23

Добрый день

В таком случае вы и без помощи юристов можете обойтись, пишите объяснительную так же как и в первый раз. быть может и в этот раз освободят от уплаты штрафа.

19.06.2019, 11:28