Как изменение фамилии после суда по статье 158 часть 1 может повлиять на трудоустройство кассиром в магазине Магнит?
Все зависит от человеческого фактора. Дотошный сотрудник службы безопасности может проверить, но, как правило, ограничиваются проверкой по действиующей фамилии.
Здравствуйте! Нет не будут у вас проверять. Вас все равно устроят в магазин кассиром в данном случае. Нет основании вас не брать. Это не госслужба.
Дадк если проверят, судимости у вас нет, так как примирение сторон исключает и судимость. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Добрый день!!! Можете конечно. Не должно быть вообще никаких проблем при трудоустройстве, Вы ведь не на госслужбу устраиваетесь
Желаю удачи и всего хорошего!