Судимости нет, сменила фамилию - возьмут ли меня в Магните кассиром без проблем?

В прошлом году был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. Фамилию сменила после суда. Хочу в магните кассиром устроится скажите возьмут меня по новой фамилии чисто будет?
Лучший ответ

Ув. Галина, смена фамилии ничего не дает. Если при трудоустройстве работодатель затребует сведения о судимости, то в справке ИЦ УВД будет информация о Вашей судимости на прежнюю фамилию и отметка о смене Вами фамилии.

Уважаемая Галина

Если работодатель не узнает вашей прежней фамилии то тогда можете работать в магните кассиром, если узнает может узнать сведения и о привлечении вас к уголовной ответственности. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Уважаемая Галина, если ваш новый работодатель не будет делать запрос о наличии судимости значит он об этом и не узнает, Если делается официальный запрос на наличие судимости, смена фамилии на результат не влияет, всё равно придёт положительный ответ.