Индивидуальный предприниматель стал объектом давления со стороны жильца дома - как защитить свои законные права?
Индивидуальный предриниматель арендует помещение под магазин на 1 этаже жилого здания. Одна из жильцов дома называя себя членом домкома потребовала денег за неосновательное обогащение за вывеску название магазина наличными. Когда ей отказали начала очень продуктивно и много писать жалоб во все государственные инстанции, полиция, налоговая, прокуратура, администрации района, города, области, президента России, Различным чиновникам во все министерства и всем министрам и.т.д. Государственные органы обязаны реагировать на обращения граждан, в результате чего пошли постоянные проверки от этих организаций, а также звонки, письма. Есть ли способ как-то этому противостоять на законных основаниях.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можно написать заявление в полицию о вымогательстве. Но нужно предоставить доказательства (аудиозаписи требование денег, показания свидетелей)
То что нужно. Спасибо!
Есть ли способ как-то этому противостоять на законных основаниях.-можно, только надо изучать документы. И надо знать конкретные детали ситуации. Вы описали все в общих тонах. Надо знать кто, куда, откуда, зачем и никакой лирики.
Спасибо, Вы мне очень помогли!