Увеличение страховых выплат по профзаболеванию в 2016 году благодаря коэффициенту индексации

Я получаю страховые выплаты по профзаболеванию. В 2016 сумма выплат бала увеличена (коэф. 1.064 - проживаю в Амурской обл. в этом году постановление Правительства РФ от 7 декабря 2016 г. № 1308 коэффициент индексации ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний составляет 1,04. как это понять. Это повышение или понижение?
Лучший ответ

При чем здесь повышение и понижение каждый год правительство индексирует пенсию на уровень инфляции вот и все.

Спасибо, что проконсультировали!