У меня проблема с алиментами. Я не хочу их платить потому что ребенок не мой. что делать?
Лучший ответ
Олег! В таком случае необходимо обращение в суд по оспариванию отцовства.
Скажите, а какая мотивация у юристов отвечать на этом сайте?
Олег! Элементарно, но это стоит денег - в этом и есть мотивация! Бесплатно вам ответили правильно. Удачи!