Отказ в прописке супруга в моем доме, принадлежащем по закону - ситуация и возможные действия

У меня в аресте дом, принадлежащий мне по закону. Хотела прописать туда мужа, но нам отказали. Законно ли это и что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ

То что отказали в прописке вероятно законно, надо смотреть содержание принятых обеспечительных мер. а вот законен ли сам арест и не пора ли его снимать - сделать вывод из представленной вами информации невозможно.

Здравствуйте. При наложении ареста на дом налагается запрет на регистрационные действия связанные с домом. Но прописать должны были. Оспорьте отказ в судебном порядке.

То что нужно. Спасибо!